Вопрос про покойную бабушку - вопрос №1087307

Скажите, пожалуйста, нашу семью все 4 года мучает вопрос: своей ли смертью умерла наша бабушка (Нина, 25.04.1931) или ей что-то подстроили врачи в больнице? Т.к. за несколько дней до ее кончины — она на наших глазах шла на поправку и вот в один день нам сообщают, что она умерла… мы очень сомневаемся в этом, она боролась за жизнь и все на 100% были уверены, что она выкарабкается. Может ли это означать, что врачи каким-то образом причастны к этому?
Серебряный
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

добрый день причастности врачей нет — это вижу точно, знаете очень часто бывает такое что людям перед смертью становиться лучше, а потом резкая смерть, примеров этому множество! Не вините никого она сейчас вашей бабушке хорошо, она была доброй и порядочной и теперь она в раю!

С уважением Ирина

Не забывайте оценивать ответы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это нужно смотреть по фото. Всех благ
Не нужно никого обвинять!
Здравствуйте! Бабушке стало лучше, перед смертью, потому, что часто даже люди лежащие в коме, перед смертью приходят в себя и родные думают, что всё человек идёт на поправку, но это увы, не так!, Вашей бабушке на на роду было отпущено -78-79 лет! Я понимаю, что очень больно терять родного человека, но поверьте врачи не виновны в смерти бабушки! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте.

Надежды на ее выздоровление были, но организм не выдержал нагрузки, вот в чем беда. То что вы визуально видели что ей лучше, ну что вам сказать — так оно и было, просто силы уже неоткуда было брать. Крепитесь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

так часто бывает у тех кто болеет долго… идет улучшение… послабление и затем кончина… упокойте свои сомнения и не терзайте бабушку… она ушла с миром…
Фото надо .