Если прислать фото мужа кто то может сказать 100%й ответ - изменяет муж мне,у нас ребёнок и из-за ссоры необщаемся,но это подазрительно,и чувствую что то не так.Помагите пожалуйста - вопрос №1087759

Ответы

Здравствуйте! На сайте есть много экспертов, спросите у них лично или задайте в общих вопросах. Многие эксперты помогают бесплатно.