марте этого года мы снова с ним сошлись, в апреле расстались… повторилась также история с дружбой… пытались дружить! Но пять дней назад, мы очень сильно раз ругались… И не общаемся совсем… такое у на - вопрос №1087915

Здравствуйте, нуждаюсь в вашей помощи… Были с парнем вместе, почти 6 лет… Тяжелые отношения… год назад расстались, но все это время мы дружили… В марте этого года мы снова с ним сошлись, в апреле расстались… повторилась также история с дружбой… пытались дружить! хотелось бы узнать, я виду что у этого человека есть ко мне чувства-я чувствую это… хотелось бы знать будем ли мы вместе? Вернется ли он? И когда, если вернется? Олег 8.11.1987, Наталья 27.11.1988, г.Смоленск
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, знаете все зависит от вас. А что касается парня он вернется, так как влюблен в вас и безумно. Удачи!!! Обращайтесь…
эти отношения нужно завязать и отпустить… не пытайтесь склейвать…