Здравствуйте уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, как будут развиваться отношения у Марии 20.07.87, и Дмитрия 27.07.87г.Каккие чувства испытывают друг другу? Спасибо огромное. - вопрос №1088579

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу у вас вот какую картину между вами — я у вас не вижу никаких конкретных отношений и поэтому. Я не думаю что я могу вам давать на их шанс.
  Ибо у Марии я вижу совсем другого и у них там много общих чувств и нежных ощущений друг к другу и даже возможно что к концу года они могут и пожениться и поэтому — у МАРИИ И ДМИТРИЯ ничего не планируется И Я ДУМАЮ НЕ СТОИТ НИЧЕГО И ПЛАНИРОВАТЬ что бы не обижать друг друга.
Лучший ответ по мнению автора

Натали