Можно поставить 4gb оперативной памяти в нетбук Acer aspire one D270 26ckk,если обновить Bios как в старых ноутбуках? - вопрос №1088589

Ответы

если обновить Bios

А на что вы собираетесь его обновлять? На оф. сайте лежит единственная версия за 2013/09/23

В вашей модели только один слот для озу и второй 1-гиговый модуль распаян на плате. Официально поддерживается максимум 2 Гб.