сон о детской кроватке. - вопрос №1088879

здравствуйте, уважаемые эксперты! Видела сегодня ночью такой сон: захожу я в спальню, там стоить большая кровать а рядом детская кроватка, красивая, подготовленная как будто бы для малыша. И вот я стояла, смотрела долго на все это… к чему такой сон? заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон к семейной жизни подготовка ко взрослым поступкам и мыслям если вам снилась ваша комната.