приснился пропавший кот - вопрос №29064

У меня 10 июля сбежал из дома кот, черный перс, зовут Себастьян (дата рождения 17.04.2005г.). Обыскали все, расклеили объявления тишина.

А в четверг ночью он мне снился весь грязный с больными глазами, к чему это??

Дополнение автора от 17.07.10 16:17:54

Искали везде в т.ч. подвал и чердак, также спрашивали у дворника трупа нигде нет.

Зато его видели в другом подъезде.

Думаете вероятности, что он жив совсем нет:((((

Дополнение автора от 18.07.10 14:32:29

Вернулся кот сам ровно через неделю, весь грязный худой, в такую жару неделю без питья :((

С чердака слез, дом большой 8 подъездов видать выход найти не мог :((

 Хотя по чердаку мы тоже лазили не нашли тогда его, видно есть там отдельные лазы только для котов :))

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуте Светлана 1979! Доброго Вам времени суток!

Он Вам сам, и говорит, что уже соскучился по дому и находится на подходе,-после боев и схваток, таки лечить придется,-Заслу-

женный Отдых!!!)))Обязательно!)))

Досвидание.Всего Вам самого наилучшего.Сергей ЗОРИН.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

холод… он не живой… живая его сестренка -кошка… буква  Л… первоначально 4-5 котят, мать темного цвета, есть пятна светлого. Последнее местонахождение Себы- трубы, большие трубы......

Трубы, большие, огромные трубы… он мертв

Появление кота говорит, что можно положиться на свою интуицию!

Поздравляю! С возвращением блудного кота вас!!!

Теперь котяра умнее будет, куда попало не полезет — я так надеюсь… :)))

к сплетням и разговорам за вашей спиной.
У вас с котом есть эмоциональная связь сильная. И причем не только с вашей стороны. Вдобавок животные и птицы обладают некоторыми особенностями и способностями. Но хорошо, что хорошо закончилось