" Любит меня мой мужчина, что у него на сердце ко мне" - вопрос №1088956

Доброе утро! Ув эксперты, подскажите пожалуйста влюблен или любит меня мой любимый мужчина, глубокие, сильные, серьезные. настоящие чувства у него ко мне, сердцем, мыслями он со мной, дорога, любима нужна ли я ему сейчас, что нас связывает. с ним, что он от меня ждет и хочет быть рядом со мной, хочет ли он со мной отоношений серьезных долгие, взаимные сильные будут они у нас будет ли у меня от него ребенок. и скоро ли начнуться наши отоношения с ним. моё ли он счастье мой мужчина. Юрий, 06.09 1973 года и Екатерина 24.04 1987 года

Ответы

Зачем вы обманываете саму себя? мужчину показывают как несвободного… скорее семейного, какая любовь?  другое дело… семью он не оставит ради вас.

✅Настасья Павловна✅