ПОМОГИТЕ!!!!!! пропала МАМА,Дзюина Елена Ивановна, 12,12,1967 г.р., 46 лет. в последний раз созванивались 02,06,2014 после 17,30, дальнейшее... - вопрос №1088959

изображение из вопросаместонахождение наизвестно. на связь не выходила, телефон выключен. ищут мама, дочь, сын, друзья! скажите, если что видите, пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте.самое главное что могу сказать она жива.но с ней произошли неприятные обстоятельства.Напишите мне я более детально с вами могу поработать.

Неонила