Что ожидать от отпуска? (18.06-02.07) Проведу его одна или с кем то? - вопрос №1089148

Елизавета 18.01.1990
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Море впечатлений и новых знакомств. Даже если решите поехать одна, найдете отличную компанию. Вариант с подругой тоже принесет приятные эмоции и позитив. Чудесного Вам отпуска!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елизавета!
Сначала Вы начнете проводить свой отпуск одна, потом к Вам присоединиться ваша знакомая (подруга). Отпуск Вы проведете хорошо, после отпуска у Вас останутся только положительные эмоции. Ваша знакомая (подруга), к Вам очень хорошо относиться и желает Вам только счастья.
Здравствуйте.

Очень негативно отпуск пройдет, лучше вам и не ездить или поехать в другое место.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично