Отношения. - вопрос №108919

Здравствуйте! Я 11.09.1985, он 14.03.1985 и в др. городе. Возможны ли брак?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

На данный момент ему нравится общаться, находясь на расстоянии. Если Вы будете говорить о чём-то большем, тем более — настаивать на этом, есть вероятность, что его это отпугнёт. В будущем не вижу желания выйти за рамки того, что есть сейчас.

Всё зависит от Вашего решения он готов.