Плохо сплю - вопрос №108920

После беременность и родов очень плохо сплю. Уже прошло почти полтора года. До беременности все нормально было. Сейчас просыпаюсь ночью в 4 часа и больше не могу учнуть. Стала нервная, напряженная все эти 1,5 года. К тому же еще прибавилось ощущение, что постоянно хочу в туалет и не до конца сходила. Приходится постоянно ходить в туалет. Это так измытывает. Уурологабыла. По узи говорит что мочи не остается. Почки в норме. Так больше жить не хочу и не могу. Посоветйте что-нибудь Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Это сказывается нервное напряжение во время беременности и родов. Да и уход за малышиком добавил напряжения. Справиться с этой проблемой поможет невропатолог и психотерапевт.