" Любит меня мой любимый мужчина" - вопрос №1089865

изображение из вопросаДобрый день! Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста любит меня мой любимый мужчина сильные глубокие серьезные, настоящие чувства ко мне думает он обо мне помиримся ли мы снова будут у нас отношения с ним скоро ли мы будем весте позвонит ли он мне даст о себе знать? Аркадий, 02.06 1976 и екатерина 24.04 1987

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!
Мужчина на фотографии Вам не идет по судьбе, у Вас совсем другой мужчина идет. Он Вас не любит, у него к Вам симпатия (дружеская). С ним у Вас не видно отношений, но звонок от него Вам поступит в ближайшее время, он даст Вам о себе знать.
Лучший ответ по мнению автора

Натали