Здравствуйте, мне уже за 30( д/р 29.02.1980, но в паспорте записано 01.03.1980), у меня ни семьи , ни детей. Симпатичная,умная, многим нравлюсь, но как доходит до серьезного (и замуж зовут, и жили... - вопрос №1089945

вместе) как все вдруг разрушается. Что у меня не так? и Как можно исправить ситуацию? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Наталья! Дело в том, что Вы в отношениях ведёте себя импульсивно и частенько пытаетесь тянуть одеяло на себя! Замуж Вы, выйдите! Брак у Вас поздний в 36 лет! Рождение ребёнка через 4 года! дачи Вам и благополучия!
Наталья, в ваше подсознание внедрили деструктивную программу - «остаться в одиночестве». Почему вы носите ее в себе и как убрать ее — это тема для индивидуальной работы.
Нужно с помощью специалиста убрать штаммы и блоки, которые вы ставите на отношения.Сами вы не справитесь… хотите замуж? есть  горячее желание и вера — обращайтесь.
Здравствуйте.
Ситуацию нужно и можно исправить. Вы идёте к этому.
Пока сделано мало. Там кармические причины у Вас высвечиваются, нужно изживать многое.
Отношения случаются, но заканчиваются страданиями. Страдания должны изжиться. Страхи по поводу их тоже.
После 35 замужество. Вообще 2016 год — Судьбоносный.
Всех благ.