Нуждаюсь в помощи ... будут ли у нас дети ? - вопрос №1089970

Здравствуйте. Нуждаюсь в помощи… Важно знать если просматривается совместное будущее у меня (Кристиан — 18.01.1992) с ней (Евгения — 19.03.1992) и будут ли совместные дети… изображение из вопросаЗаранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Добырй день.собственно да.очень хорошо подходите друг другу.возможна хорошая семья и очень хорошая.Напишите мне могу составить прогноз на будущее.С уважением, Владислав.

Неонила