потемневший текстолит(потемневшее пятно на обратной стороне материнской платы),что это может быть? - вопрос №1090518

Здравствуйте.приобрел материнскую плату.После визуального осмотра, я за метил на обратной стороне платы потемневший текстолит(темное пятно), что это может быть?? плата по словам продавца новая, да и запах у нее такой же новый.

Ответы

Если пятно имеет связь с каким-то элементом, попробуйте включить и проверить, не греется ли он (потемнение могло появиться при проверке на стенде еще на фабрике). Если не греется — не обращайте внимание.