Шишка на боку у кошки - вопрос №109065

Добрый день, Уважаемый Эксперты! Сегодня обнаружила на боку у кошки (под кожей) некрупную шишку. Скажите пожалуйста, что это может быть? Ей 7 лет, перенесла чумку в раннем возрасте, гепатит 1,5 года назад. Это может быть связано с шишкой? Заранее благодарна за ответы!

Дополнение автора от 23.08.11 18:47:10

Спасибо!!! Завтра же поеду в клинику.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это может быть доброкачественная или злокачественная опухоль. Или флегмона в начальной стадии и потому пока не болезненная. Покажите кисоньку ветеринару. Не упускайте время.