здравствуйте!Уважаемые эксперты вот уже 4года как я в разводе,но не получается личная жизнь.Скажите пожалуйста я встречу СВОЕГО мужчину?есть ли в моем окружении такой мужчина? Тамара 23.04.1960 - вопрос №1090689

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! развод и весь негатив связанный с ним и предшествующие разводу события  действуют на ауру человека впечатлительного как порча и венок безбрачия. Вы натура впечатлительная приняли на себя очень сильный негативный посыл, который парализовал в вашей сфкре сферу личного счастья.   Убрать эту грязь и тем самым расчищаем путь к новым отношениям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть в вашим окружение такой мужчина но у вас есть проблемы в магическом плане по этому ваша жизнь не слаживается.
Доброго времени суток, вам надо оглядеться, посмотреть по сторонам. Счастье близко, просто надо открыть глаза. Добрый, немного моложе, с темными волосами и сильной волей.
Конечно есть в вашем окружении такой мужчина, уже к осени у вас все сложиться.Всех вам благ!
В вашем окружении есть мужчина, но  он не подходит вам для создания семьи, хотя вы об этом думаете. У вас  закрыта дорога на счастливый брак, вероятно, что какие то негативные события наложили свой отпечаток на вашу дальнейшую жизнь.