Дорогие эксперты! Я познакомилась с парнем, с которым давно хотела познакомится. Мы провели единственный вечер вместе. Он сказал что это не последняя встреча. Позвонит ли он??? - вопрос №1090833

Он очень запал мне в душу. Не знаю как у него ко мне… ему 28лет, телец. Я Гузель. 31.03.1987. В 4ч дня. г.макаров. сахалин.

Ответы

Да у Вас будет еще встреча)