приснился сон- перебираюсь через мутную реку бурлящую в компании троих человек но по приближении к реке поток останавливается, хочу войти в воду а ее... - вопрос №1090863

мало и она уже чистая и холодная а мне страшно почему-то Наталья 05.04.1971.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья, река это эмоции, соответсвенно бурная река указывает на предстоящие эмоциональные переживания, к которым вы сознательно приближаетесь, но не все так страшно, как вам будет казаться, хотя до последнего вам будет не по себе.
С уважением, Лилия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Двигаетесь в нужном направлении… продолжайте начатое дело и ничего не бойтесь)))
Здравствуйте, Наталья.
Ваш сон, говорит о том, что у Вас будут препятствия, Вы их преодолеете при помощи друзей.
Всего Вам доброго.
У Вас будет ситуация малоприятная с виду в которой будет завязана группа участников. Вы в этой ситуации выйдите чистой.
Вас кто-то подталкивает и поддерживает выбрать каккое-то решение (либо Вас ждет такая ситуация в будущем). Вроде бы все верно, но Вас что-то насторожит. Слушайте интуицию. Не делайте шагов под чужим влиянием в будущем — будьте осмотрительны. Это сон-предупреждение.