Здравствуйте, подскажите пожалуйста будет ли у этой пары в свидание (встреча)? Когда и как пройдет? Как сложатся отношения после нее? Спасибо! - вопрос №1091099

Здравствуйте, подскажите пожалуйста будет ли у этой пары в свидание (встреча)? Когда и как пройдет? Как сложатся отношения после нее? Будет ли возобновление отношений?
Спасибо!
Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.собственно ранее вы уже близко были знакомы но что то разбежались.Собственно эта встреча положительно пройдет.всё будет хорошо.напишите мне для более подробного прогноза.
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF