Умоляю,помогите!У меня пропал будущий муж.неделю назад уехал на машине без документов,без телефона с дачи,поругавшись с родителями...Помогите,кто может...Скажите,что с ним?На что надеяться? - вопрос №1091245

500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, приходит в себя, после скандала, скоро объявится-более спокойным, осознавшим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у него проблемы посерьезней… нежели ругань с   родителями…
Здравствуйте, Елена!
С вашим бывшим мужем всё в порядке, он жив, здоров. В скором времени он объявиться, не переживайте. Надейтесь на лучшее, проблем у него никаких нет на данный момент. Просто он решил немного побыть один, отдохнуть от всего.
он в очень тяжелом состоянии. ему нужна помощь. за 3 дня его или найдете или уже не увидите в живых.

Он жив цел)Не беспокойтесь )
Здравствуйте! Ваш муж жив.

Лен, могу сказатЬ кто может увидетЬ точней некуда...

Не я, увы..

Елена, надеяться вам не на что в отношениях с этим мужчиной, настоящим мужем этот будущий муж так и не станет.Примите как данность, что не делается то к лучшему.
Мудрости вам!
Здравствуйте.
Произошло что то форсмажорное. Возможно, что разборка была какая то даже насилие(может побили, ограбили)
Фото уже не очень пригодно к просмотру, но состояние действительно между жизнью и смертью.

@ SOFIA CHERNAYA