Москва

Дочернее предприятие и кадровый процесс - вопрос №1091420

Здравствуйте! Возник вопрос касательно кадрового обеспечения дочернего предприятия по следующим позициям:
1) Как с кадровой стороны работают с персоналом?
2) Что говорит закон?
3) Что можно сказать про персонал в компании?
4) Как правильно оформляются кадровые процессы?
Желательно подробное описание. Либо, если можно, какие-нибудь ссылки на источники, где можно найти ответы на данные вопросы.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, для чтения информации и вычленения  пригодного для использования материала: delovoymir.biz/2013/06/21/v-kompanii-poyavilas-dochernyaya-firma-nuzhno-sozdat-hr-sluzhbu.html
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. знаю прекрасного эксперта по этим вопросам: Александр Белановский, bizmotiv.ru. Не думаю, что он ответит на все ваши вопросы бесплатно, но вот то, что это будет лучшее решение для вас — однозначно