Здравствуйте. Можно ли установить брекеты в одной клинике, а быть под контролем врача до полного устранения нарушений в другой клинике (в связи с изменением места жительства)? - вопрос №1091737

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, а почему нельзя? Только если что, претензии нужно предъявлять первому врачу, установившему брикеты.

Спасибо за оценку ответа.