Мы хотим ребенка, но не получается. Наступит ли когда-то этот момент. Юлия (29.01.87) и Игорь (05.10.83) - вопрос №1091916

Лучший ответ по мнению автора

С чакрами нужно работать, которые заблокированы у вас и нарушена энергетика, к целителю вам  нужно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, если Вы хотите приблизить этот момент, то можно провести ритуал на зачатие малыша.
Здравствуйте.
Да, этот момент наступит, но прежде Вы многое перепробуете.
Всех благ.