Помогите срочно!!! - вопрос №109220

Здравствуйте! Я молодой человек в возрасте 22-ух лет. Проблема вот в чём.Три года назад мой вес был 92 кг. В течении нескольких месяцев я прибавил в весе.Мой вес стал 128 кг. И этот вес держался около года. Я понял что мне тяжело стало жить. Я сел на строгую диету и занялся футболом. Где-то за пол года я сбросил вес до85 кг.Сейчас вес в норме.Мой рост 182 см. Но стала другая проблема появились растяжки и обвисля кожа на животе.Я занимаюсь футболом и кручу обру.но ни чего не помагает.Помогите как убрать растяжки и обвисшую кожу на животе?!

2 ответа

Ответы

Существуют разные гели которые разглаживают растяжки на коже, так же самый простой способ что бы кожа не была обвисшая принимать соляные ванны, можно так же купить голубую, белую глину и развести на консиситенции сметаны и намазывать проблемные места на 10-15 минут очень хорошо помогает кожа становиться гладкая и нежная.

Здравствуйте, такая проблема часто встречается при резком наборе или сбросе веса. Улучшьть состояние кожи можно с помощью следующих средств и методов:

— делайте кофейный масаж 2-3 раза в неделю (добавите молотый кофе в гель для мытья и массируйте проблемные участки круговыми движениями)

— наносите на кожу ежедневно после душа одно из масел или смесь (виноградных косточек, персиковое, абрикосовое)

- пройдите курс медового массажа, вакуумного, водного (шарко) или ручного

— делайте обертывания из морских водорослей

— укрепляйте мышцы пресса с помощью упражнений 2-3 раза в неделю