ругались с бывшим молодым человеком(мы дружили), раз ругались очень серьезно… хотелось бы знать будем ли мы общаться? Или это окончательный разрыв? олег 8.11.1987, Наталья 27.11.1988.город Смоленск - вопрос №1092526

Здравствуйте уважаемые эксперты! история очень долгая и запутанная… Писать очень много… Интересует один только вопрос. Вчера очень сильно раз ругались с бывшим молодым человеком(мы дружили), раз ругались очень серьезно… хотелось бы знать будем ли мы общаться? Или это окончательный разрыв? олег 8.11.1987, Наталья 27.11.1988.город Смоленск
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, еще помиритесь. Разрыв временный, не окончательный.