Уважаемые эксперты.Очень нужно знать правду.Мы любим друг друга.Я знаю.Помирится ли Александр 26.01.80 со мной Елена 18.03.91?И когда? - вопрос №1093056

Ответы

Леночка, вы можете даже не переживать! Александр первый пойдет на примерение и очень скоро.Потому что любит Вас
Да я вижу что Александр вас простит и разрешит вам стать к нему ближе и у вас такое изменения начнутся с июля и поэтому я вижу что у вас будут хорошие взаимоотношения но вот осенью  я вижу что после активного вашего такого сближения будет период спокойствия ибо я чувствую что это будет ради того что бы вы оценили и познали то что у вас было  с июля по сентябрь а затем с ноября возможно будет новый виток вашего сближения.

Натали