Помогите. - вопрос №109310

Моей подруге нравится парень… Хотелось бы узнать, будет у них что-то или нет? Скажите, пожалуйста. Александра(30.06.1992) и Никита(18.10.1988).

2 ответа

Ответы

Вполне возможен роман  какое-то время… совместимость неплохая… Брака не вижу..

Здравствуйте, на Саше сильный сглаз, полученный от женщины, которая беднее ее, полнее и имеет рыжий цвет волос, женщина близкая почему-то, но Саша так не считает. Отсюда — с мужчинами не ладится.