На зеркале появилось изображение человеческого лица,которое менялось(то мужское,то женское).Мы это все даже сфотографировали...Немного не по себе...К чему все это? - вопрос №1093237

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Зеркало это хранилище, каждый день когда вы подходите к зеркалу, вы отдаете  ему часть себя, своих эмоций, своих энергий. Вот почему не рекомендуется подходить к зеркалу, когда плачешь, когда зол, когда болеешь, т.к. это все накапливается и образуется как обратный портал, все начинает возвращаться обратно. Вам нужно почистить зеркало: засыпать его солью или залить водой, чоб оно так постояло хотя бы сутки, и тогда все должно уйти.
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
ну так приложите изображения… для точности ответа…
Здравствуйте, зеркалам свойственно накапливать информацию, как негативную, так и позитивную. Когда проступают различные изображения, значит пришло время от этого зеркала избавляться, слишком много информации «записано» на нем. И эта информация будет переходить на тех, кто в него смотрится. Попробуйте соленой водой протереть. Если не исчезнет изображение, то лучше от этого зеркала избавиться, не хранить в доме