как справится с психологической травмой в 12 лет - вопрос №1093300

Ответы

Здравствуйте, Ангелина!
С любой травмой можно справится. Главное, что вы готовы это сделать. Опишите вашу ситуацию и начнём работать.
Добрый вечер. Ангелина, самостоятельно справиться с психотравмой просто невозможно-это миф, поэтому посоветуйте человеку, получившему её, обратиться на примем к сертифицированному психотерапевту/детскому психологу.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.