развитие отношений - вопрос №109338

добрый день, уважаемые эксперты. вопрос- я мария (07.08.77) у меня 2 мужчины: андрей (27.05.75) и кирилл (19.08.72) хотелось бы узнать с кем из этих мужчин у меня существует возможность брака и как с каждым из этих мужчин будут развиваться отношения в ближайшие полгода. заранее спасибо

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мария, в отношениях с Андреем Вас ждет уверенное материальное положение, Вы будете получать через него достаточно материальных благ не прилагая к этому никаких усилий. Так же отношения с Андреем требуют от Вас терпения, придется подождать пока он освободится от прошлых обязательств. Брак, официальные отношения возможны — карты прямо говорят об этом.

В отношениях с Кириллом реальной перспективы меньше, здесь есть стремление к отношениям, но не более того. Если в отношениях с Андреем Вы будете материально обеспечены и довольны, то с Кириллом наоборот, будете чувствовать что хотите большего. Отношения с Кириллом от Вас не зависят, поэтому не пытайтесь изменить что-либо в них.

В общем отношения с Андреем более благоприятны для Вас, если конечно хватит терпения. Если хотите узнать подробнее, пишите в личку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! С Андреем прекрасная психологическая совместимость. С Кирилом -физическая. И с тем, и с другим возможно создать  неплохой союз. За подробностями при желании обращайтесь в чат

Андрея категорически не советую… отношения не заладятся и распадутся в итоге… С Кириллом дела обстоят получше, хотя и тут «коса на камень» — очень уж вы похожи, и если кто-то не уступит и не пойдет на компромисс, то тоже ничего хорошего не выйдет...

Как итог — могу сказать, то если уж выбирать из двух зол, то меньшее… Кирилла:)… Хотя оба человека — не ваши..

Удачи!

Здравствуйте Мария.

Вы очень яркая и творческая личность, из вас получится очень хорошая жена и мать. Вы сумеете создать настоящий домашний очаг.  Вам подойдёт такой тип мужчины, который будет лёгкий в общении, коммуникабельный, умеющий выражать свои чувства вербально, т.е такой мужчина с которым скучно точно не будет.

Относительно обоих этих мужчин, то с ними обоими будет трудно построить длительные и прочные отношения. Правда с Кириллом у вас больше шансов, чем с Андреем. Правда и отношения с ним будет строить очень трудно. Но всё в ваших руках.

Удачи вам и большой Любви.