помогите... - вопрос №109354

Здравствуйте! подскажите черты негативные характера это молодого человека 22.03.81г владимир.изменится ли он в своих принципах? есть ли сейчас у него любовь к женщине? как в таким человеком жить?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

О нем можно много и долго рассказывать… Овен есть Овен:)… Свои принципы редко уступит… Что касается, как с ним жить и есть ли любовь… Тут желательно еще даты женщины знать, чтоб можно было дать рекомендации… Обращайтесь в чат..

Здравствуйте. Ну, давайте попробуем посмотреть, каковы теневые стороны этого человека.

Выпавшие карты: Аутсайдер, Проститутка, Глупец

Он может ощущать себя неудачником, не быть способным к здоровой коммуникации с людьми, не уметь поймать шанс и реализовать свои замыслы. Он может быть неразборчивым в сексуальных связях, а также использовать женщину для получения каких то благ — материальных или моральных. Он может  излишне критично относиться к окружающим, порой до агрессии, негативно реагировать на замечания в его сторону, попытки донести до него свои мысли и желания.

Измениться — вряд ли, он же уже взрослый, сложившийся человек, если у него нет достаточной мотивации для изменений, то ждать их особого смысла нет.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.