Британский Ocean Blue Software и компания Sophos создали программу, которая может считаться первой в мире антивирусной программой для смарт-телевизоров. Так нужен ли антивирус для ТВ с функцией СМАРТ? - вопрос №1093795

Тема: Раньше антивирусные программы были доступны только для компьютеров, планшетов и смартфонов, поддерживающих выход в интернет. Теперь же Британский Ocean Blue Software и компания Sophos создали программу, которая может считаться первой в мире антивирусной программой для смарт-телевизоров. Это решение может быть представлено как часть Ocean Blue security suite и она непосредственно интегрируется в панель собственного программного обеспечения системы. Это очень своевременное нововведение, учитывая растущую популярность смарт-телевизоров. Такое антивирусное программное обеспечение может также укрепить доверие пользователей к приложениям, которые требуют ввода личной информации через интернет.

Лучший ответ по мнению автора

когда то считалось что для linux вирусов нет. теперь есть..

если учесть что прошивки для бытовой техники делаются обычно на основе линукс — да, это нормально
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

НЕТ!
Маркетинговый ход…
Не столько маркетинг, сколько решение на перспективу. В будущем, скрее всего, оно себя оправдает.