Я И Девушка - вопрос №1093811

Здраствуйте, меня звать Кирилл, 17, февраля,1992 г рождения в 4.50 утра в Минске, меня вот интересует вопрос получится ли у меня с девушкой какие то отношения и нужно ли их начинать, её звать Маша 29 апреля 1993г в 11 часов Бобруйск, спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Совместимость есть, но учитывайте отношение девушки к вам… пока у неё к вам ничего нет.
Лучший ответ по мнению автора

Ирина Ивановна 🌼