ссора - вопрос №109412

Здраствуйте, подскажите пожалуйста что делать. Познакомилась с парнем он начел писать ты самая лучшая через каждые пять минут мы начали встречаться было все хорошо но не давно он сказал мне нужно выбрать между друзьями и девушкой он выбрал девушку в этот же день он сказал «Прости меня зайка… я не знаю что со мной… я не понимаю что делаю...( ятебя люблю… но не могу быть с тобой… прости меня… пойми меня правильно… прости, прощай» Он обещал очень многова. Завтра мы встречаемся я незнаю как мне себя вести, он сказал завтра все решим точно может все поменяется. Я его полюбила. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

Дополнение автора от 24.08.11 23:27:52

А если я его люблю что мне делать?

Я не могу без него..

Ответы

Всё, что вам нужно в этой ситуации, это научиться контролировать свои ощущения и блокировать переживания. То есть иметь трезвый ум и светлую голову. Тогда и парень влюбится, да и вы повысите свою самооценку. Обращайтесь.Читайте профиль, с ув. Александр.