уважаемые эксперты! посмотрите пожалуйста, какие мысли о нашем знакомстве у Максима 36л(26.10.77г), что он за человек и есть ли у нас перспектива?... - вопрос №1094246

заранее всем благодарна за ответы. все оценю. меня зовут Любовь 33г(16.08.80г)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отличные перспективы, я вас вместе как пару вижу. У вас очень хорошая совместимость по всем показателям. Он именно такую, как Вы и искал — яркую, заметную, при этом женственную и чувственную. Очень доволен, что наконец встретил.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы симпатичны ему как девушка, у Вас есть общие взгляды на жизнь, пока отношения нельзя назвать прочными, но в будущем вижу перспективу развития!
Человек хороший, надежный, по общению даже очень приятный и интересный не только вам, но и многим окружающим. Вы для него общительная, серьезная, надежная девушка, с которой он хотел бы дальше продолжать общение. Как таковых отношений я не вижу, но они будут развиваться, причем очень хорошо. Всего вам доброго)
Здравствуйте, Любовь! Вижу зацепил Вас Максим и запал в Ваше сердце… и причем не зря! Вам суждено идти вместе по судьбе!