Здравствуйте уважаемые эксперты - вопрос №1094358

Мой вопрос по приему на работу все время задерживаетсяПрошу вас подсказать и предсказать когда наконец то он решится и я уже буду работать( дата)О себе родился 02.01.1956 г в г. Сергеев Посад в 12-00 часовЗовут ЛевонС уважением к Вам
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, Левон-рассмотрите   возможность  переквалификации… у  Вас  способностей  много… от  той  работы  которую  Вы  давно«ждёте»-известий   не  будет… НАЧНИТЕ АКТИВНЫЙ  ПОИСК-и  двери откроются!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Левон.С вами поработать нужно, чтобы Вас быстрее взяли на работу.Закрыт денежный канал