Чувства - вопрос №501744

здравствуйте.у меня проблема в личной жизни.я знакома с парнем много лет.он кула-то исчезал и мы переставать общаться.а тут появился.я прям запылала.но я не пойму… любит ли он меня? в вк он мне постоянно писал, а тут перестал.и я никак не могу добиться с ним в трест и телефонного разговора? я хочу хотя бы просто общаться с ним… как добитьсяразговорателефонного хотя бы? а люди мы еще не взрослые.нам 17

Ответы

Доброго вам дня, Сашенька

Если молодой человек не хочет общаться, то вряд ли ваши усилия увенчаются успехом. Кроме вашего желания ещё существует и его интерес. И если вы уважаете его, то приложите усилия, чтобы уважать его решения. Если перестал писать, значит у него на то есть причины. Вспомните старую мудрую поговорку: Насильно мил небудешь".

Удачи вам и всех благ!