Добрый день! Скажите что можно сказать по этим рукам, в сфере личной жизни, количестве детей и возраст рождения, Что означает разорванная линия жизни, и что значит треугольник на холме меркурия. Елена - вопрос №1094521

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваши фото хорошего качества, но их невозможно увиличить...
разорванная линия жизни на правой руке вовсе не разорвана, а просто на отдельном участке ослаблена. Это говорит о снижении активных жизненных сил в этот период- подрастковый возраст, но рядом с ней идет линии Ангела Хренителя, которая уменьшает значение этого отрезка.
Брак должен быть один, но ухажеры будут и после брака. Вы очень целеустремленный, абмициозный целовек.
С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. я линий не знаю но очень давно читаю с рук как с книги например, это чтоб вы поняли. Я вижу что судьбой вам дано одно но вы перекраиваете её на свой лад. Эмоциональный человек, но бОльше стараетесь  переживать и носить внутри себя. Брак не один будет. Деток двое. Примерно в 30 лет какое-то судьбоносное событие