дерматология - вопрос №109491

У меня сыпь на плечах, животе и немного на ногах. Это водянистые прозрачные прыщики, иногда желтые. При расчесывании остается красное пятно. Я нахожусь сейчас за границей и собираюсь быть здесь довольно долго. Думаю, лучше всего будет мне отправить Вам фотографии. Готова заплатить если помощь будет профессиональной.

2 ответа

Ответы

Заплатите лучше дерматологу очно, заочная консультация не может заменить осмотра специалиста.

Здравствуйте. Готова помочь бесплатно. Высылайте фотографии высыпаний, посмотрю, можно ли проконсультировать «на расстоянии»