Отключил видеокарту в диспетчере устройств, как включить? П.С на видеокарте работает только s-video выход, поэтому я ничего не видел до загрузки виндовс, тобишь биост и пост я не видел - вопрос №1095389

2 ответа

Ответы

Переключите монитор на материнку, включите видюхи и верните на видюху
Подобные вещи лечатся в безопасном режиме.
windows.microsoft.com/ru-ru/windows/start-computer-safe-mode#start-computer-safe-mode=windows-7 — Тут рассказывается как войти в безопасный режим.