Возникла ошибка при запуске C:\Users\дом\AppData\Roaming\newnext.me\nengine.dll не найден указанный модуль Выскакивает при запуске Windows. Как это убрать? - вопрос №995406

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В этом топике описала, как удалить остатки этого вируса через АВЗ (часть текста там уехала за границу окна, но скопировать ее можно).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Это вирусная программа. Зайдите в диспетчер задач и посмотрите какой из процессов грузит систему.

Затем воспользуйтесь программой AVZ и проганите ваш компьютер на вирусы.

После этого окно с ошибкой исчезнет.

Это вирус.