Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что за пятна на фото? - вопрос №1095618

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Этот феномен уже очень часто обсуждали. Это души.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Белые пятна получаются исключительно при использовании вспышки, белые пятна — это отражение света вспышки от чего-то летающего перед объективом (пыль, туман состоящий из мелких капель воды, и тд. итп.), тк. пыль находится близко к объективу она находится вне фокуса, то и получаются белые круги. Пыль которая находится далеко становится очень маленькой и мы её просто не видим. Удачных снимков!
ничего сверх естественного нет на фотографии…
в правом верхнем  почти углу… это блики… и не более того…
Здравствуйте. Пыль на объективе, или отражение вспышки от каких то частиц в воздухе (пыль та же, капельки воды). Никакой мистики:)
Здравствуйте!

Эти пятна как бы намекают: протрите объектив :)
Все «чудеса» устраняются легким движением салфетки)

Всех Благ!