Здраствуйте! Помогите, пожалуйста, понять как относятся ко мне мужчины - Павел (01.05.79) и Дима (13.03.81)? Будет ли с кем-то из них общение? Есть... - вопрос №1095768

ли перспектива развития отношений с кем-то из них? Елена (2.9.89)
2 ответа

Ответы

Есть перспектива отношений с Дмитрием.Он к вам неравнодушен, и вы это чувствуете.Вам будет спокойно с этим мужчиной а он способен вас защитить.Напишите мне для более подробного прогноза.
Здравствуйте! Только с Дмитрием.с ним как за каменной стеной будите.Это не только хороший любовник, но и верный друг.Удачи!