добрый вечер хотела бы немного узнать о своем будущем дата рождения 18 октября 1979 - вопрос №1095878

Лучший ответ по мнению автора

До конца лета мой прогноз таков: работа (Император + Паж Мечей + 7 Пент), личная жизнь (Король Жезлов П + Умеренность + Жрица П), деньги (Сила + 8 Кубков + 10 Чаш), основное событие (Король М + Паж Чаш + Иерофант). Новости частично хорошие, частично не очень. На работе будет несладко, начальство будет оказывать давление, вы в оборонительной позиции. Больше трудиться придется, а на зарплате это не отражается. Видимо, есть на данный момент какие-то вялотекущие отношения, тут как-то мутно все, никаких существенных изменений. По поводу денег: в конце лета с эти получше станет, причем не исключаю, что благодаря какому-то мужчине. Основным событием будет всплеск романтических чувств, не исключаю как новое знакомство, так и то, что этот человек будет из прошлого (дружеские/приятельские отношения).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, на ближайшие полгода у Вас новые знакомства, новые перспективы, приятная поездка. Этот период будет способствовать тому, что вы обретете партнера, подходящего вам по всем позициям. Усилится Ваша привлекательность и сексуальность.