Здравствуйте дорогие эксперты. Я Людмила 01.03.1981 г. - Фахи 15.04.1972. Хотелось бы узнать . Очень хочу ребенка. Будет ли у меня еще дети от этого человека или от кого то другова. Любит ли он меня, Или это только дружеское общение Зарание большое спасибо дорогие эксперты. - вопрос №1095945

Ответы

Я думаю что от него у вас ребёнка больше не будет ибо я вижу что где то к сентябрю возможно разбежитесь и где то к ноябрю возможно вы себе найдёте другого.

OlgaF