Уважаемые,дорогие,родные эксперты.Жила с парнем 4 года.Расстались.Уже неделю не общаемся.Сегодня не выдержала первая позвонила.Он на контакт пошел.Но... - вопрос №1096100

изображение из вопросаизображение из вопросасказал что если я хочу быть с ним мне нужно унизится.Я вся обревелась.Этот человек меня не любит? Мы не будем вместе больше? Фото прилагается Александр 26.01.80 и Елена 18.03.91Скажите как есть
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет любви у него к вам  и унижаться не стоит из за него  совершите большую ошибку
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Любви однозначно нет.Он хочет вам отомстить за что-то… Много негатива в вашу сторону.Остерегайтесь его… Не пишите, не звоните… Вообще, если очень тяжело есть обряд такой, чтобы человека забыть и не мучиться… Если интересно, можете в чат написать…

@ SOFIA CHERNAYA