Добрый день. 1) 05.07.1988 Тамерлан, будет ли моей женой Марина 05.12.1990? 2) Устроюсь ли я на госслужбу, куда подал документы, если да то когда? - вопрос №1096533

500 p
19 ответов

Ответы

на госслужбу устроитесь ближе к августу, На этот год женитьбы у вас не видно, чувства у вас взаимные, серьезные отношения возможны
У Вас сейчас небольшой сумбур в жизни. У Вас все это будет. Но только не сразу. Госслужба внесет перемены в вашу жизнь координальные. Со свадьбой Вы сами решите повременить!
На службу вы устроитесь скорее всего к сентябрю, но будет много бумажно волокиты и проверок, что заставит вас нервничать.  С Мариной у вас отношения не простые, хотя симпатия взаимная, ей нужно подтверждение вашей материальной стабильности. Пока свадьбы не видно.
Да брак у вас с ней будет, а по устройству на работу будут некоторые сложности  недопонимания, но все получится
Здравствуйте. Марина выйдет за вас замуж. Но не в этом году. Скорее всего следующий год. Вообще 2015 год будет у вас очень благоприятным и многое задуманное исполнится. На гос. службу устроитесь. Падает на сентябрь. Но может быть раньше. Желаю вам всего самого хорошего.
Здравствуйте.С Мариной в будущем брак.Устройство на работу у вас идет через три недели.
Здравствуйте! У Вас сейчас удачный период жизни и все идет по плану. В сфере устройства на работу, обстоятельства складываются в Вашу пользу, но трудоустройство- конец июля, начало августа. С Мариной развитие отношений, брак позднее, не в этом году.

Удачи Вам!
Здравствуйте, Тамерлан! 1) Отношения не простые, Вам придётся очень постараться, чтобы отношения вышли на более серьёзный уровень, пока Марина к браку не готова, но в будущем всё сложится у Вас! 2). Новая работа у Вас будет в течении 2 месяцев, новая работа будет с перспективой карьерного и финансового роста! Удачи Вам и благополучия!
сЛУЖБА -А И ОДНОЗНАЧНО. Ж
Здравствуйте, если честно -то вы кузнец своего счастья и будущего сами, с Мариной вполне могут быть серьезные отношения, она разделяет ваши мысли и чувства к вам есть с ее стороны, действуйте,
госслужба видится мне на 70%.Успехов!
Служба -да
 МАРИНА вас любит и вы будете вместе… по работе идет большой подъем и новая работа, которая вас будет устраивать…
Здравствуйте. На службу вас примут и в ближайшее время. Все сложится удачно и долгосрочно, будет карьерный рост. Что касается Марины, то она вам не по судьбе, и есть большая вероятность, что до конца этого года, ваша связь окончательно прервутся.
свадьбы пока не вижу, а вот отношения и чувства вижу.
но страсти и гармонии не видно будет, наоборот часто проблемы в отношениях будут.
темы деньги для неё больная тема
госслужбу устроитесь

Здравствуйте, на работу устроитесь в течение трех месяцев. Работа очень удачная для Вас. Там будут перспективы карьерного роста. Брак будет, но немного позднее, не в этом году. Как пара вы очень хорошо друг другу подходите, взаимные чувства
Здравствуйте.
На госслужбу устроитесь довольно скоро.
С Мариной союз возможен в течении года.
Всех благ.
Здравствуйте!!!  Брак с Мариной у вас просматривается в течении двух лет. По поводу работы карты показывают небольшие проблемы, но вы их преодолеете, в течении двух месяцев вы устроитесь на госслужбу.
Удачи Вам!!!
Добрый день.
1) Нет 2) Нет
Марина может быть вашей женой. Вода камень точит — так и Ваша настойчивость расстопит её сердце. Вы можете ускорить этот процесс если… (об этом я вам сказала ранее). Госслужба будет