Будут ли вместе Алексей 12.07.1990 и Светлана 10.11?? - вопрос №1096915

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы разошлись и теперь переживаете. Отношения сможете вернуть сами, если перестанете унижать мужчину.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вижу что у вас нет таких серьёзных отношений ибо как я вижу что у Алексея есть другая и у него с той другой идут отношения по лучше и поэтому я вижу что ему  самому хочется быть с той рядом ибо он чувствует что у него там с ней будут чувства по глубже чем с вами.
наверняка у вас получится прекрасные отношения, хотя вы периодически страдаете от ревности, однако со временем подобные трения, скорее всего, сгладятся, у вас будут длительные и гармоничные отношения.